13 item(s)/page
Paul Wunderlich
Paul Wunderlich
Hambüchen
Hambüchen
Dollerschell
C. Heinrich Lucas
Sprotte
Brandstätter
Jan Plaskocinski
Willy Kriegel
Willy Kriegel (1901-1966), Aquarell, Portrait, unter Glas gerahmt; Maße Bild: ca. 40,0 cm x 50,0 cm, Bild und Rahmen beschädigt
Adolf Rheinert
Willy Illmer
Willy Illmer, Blumenmotiv, Öl auf Holz, gerahmt; Maße: ca. 60,0 cm x 45,0 cm, Rahmen stark beschädigt ...[more]
13 item(s)/page