1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 267
Farblithografie Georges Braque 1882 Argenteuil - 1963 Paris "Boote" u. li. im Stein sign. G Braque
Farblithografie Georges Braque 1882 Argenteuil - 1963 Paris "Boote" u. li. im Stein sign. G Braque 25 x 63 cm (PP-Ausschnitt) ...[more]
1 item(s)/page