1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 387
Paar gr. Rokoko-Altarleuchter, 18. Jh. Lindenholz vollrd. geschnitzt, rosefarben u. gold gefasst.
387Paar gr. Rokoko-Altarleuchter, 18. Jh. Lindenholz vollrd. geschnitzt, rosefarben u. gold gefasst.
1 item(s)/page