2 item(s)
2 item(s)/page
Zeichnung Col. "Portrait eines galanten Herrn" unsign. oval im Holzrahmen
Lot 367
Aquarell Bildnismaler 1. Drittel 19. Jh., "Portrait eines Mannes" Wasserfarben auf Papier, 20 x 16
Aquarell Bildnismaler 1. Drittel 19. Jh., "Portrait eines Mannes" Wasserfarben auf Papier, 20 x 16 cm (Rahmen) ...[more]
2 item(s)/page