4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 409
Miniatur sign. Delaplace
Lot 410
Miniatur sign. Lefèvre<
Lot 411
Paar Miniaturen
Paar MiniaturenCornelis Ketel, Nachfolge des 1548 Gouda - 1619 Amsterdam "Portraits eines Ehepaares" Öl/Holz, D. je 5,7 cm ...[more]
4 item(s)/page