4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 310
RUSSISCHER MEISTERtätig um 1900Abendliche SchlittenfahrtÖl auf Leinwand, signiert, 33,5 x 58,5 cm,
Lot 316
DEUTSCHER MEISTERtätig 1. Hälfte 19. Jh.Franziskaner Mönch mit Bäuerin in südländischer LandschaftÖl
Lot 341
NORWEGISCHER MEISTERum 1900FjordlandschaftÖl auf Malkarton, 43,5 x 71,5 cm, Rahmen- - -25.00 %
Lot 675
WEBER, Theodor1838-1907An der KüsteÖl auf Holz, direkt in den Spiegel der Schale gemalt, signiert
675WEBER, Theodor1838-1907An der KüsteÖl auf Holz, direkt in den Spiegel der Schale gemalt, signiert
4 item(s)/page