3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 377
MÜHLENHAUPT, Kurt1921-1980Blauer ZwergZement, farbig gefasst, monogrammiert, Höhe 46 cm**) 2% für VG
Lot 414
ZANGS, Herbert1924-2003VerweißungObjektcollage, Eisenkehrblech, Dispersionsfarbe, Objektkasten,
3 item(s)/page