5 item(s)/page
Salonuhr
SalonuhrFrankreich, 19. Jahrhundert, Bronze, vergoldet, Alabaster, Höhe 28 cm (ohne Glassturz) (Fehlstellen, Uhrwerk läuft nicht)
Portaluhr
Tischuhr
TischuhrSeiko, Japan, Gehäuse, Messing, Glas, Zifferblatt mit arabischer Stundenanzeige, Sekundenzeiger, Quartzuhrwerk, um 1980 (Uhrwerk läuft an)
Vorderzappler
Große Salonuhr
5 item(s)/page