4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 345
Buddha-Kopf
Buddha-KopfSchist, Gandahar, 2.-3. Jahrhundert n. Chr., Höhe 25 cm (Beschädigungen)
Lot 351
Konvolut indische Miniaturen
Konvolut indische Miniaturenbis zu 9,5 x 15 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout
Lot 369
Kniender Mönch
Kniender MönchHolz, vollrund geschnitzt, Augen bemalt, vergoldet, Glassteinbesatz, Thailand 19./20. Jahrhundert, Höhe 63 cm
4 item(s)/page