Köln

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 444026

  • Bronzen (21)

21 item(s)

  • Sale Section
  • 21 item(s)

KLODT VON JÜRGENSBURG, Petr Karlovic (1805-1867): Stute mit ihrem FohlenEisen, kyrillisch signiert "Bar Klodt", 31 x 32 x 27 cm (Patina abgerieben)

Lot 334

Diskuswerfer

Bulle am WassereimerBronze, Italien 18./19. Jahrhundert, 16 x 29 x 13 cm

Traubenessender BärBronze, Marmorsockel, um 1900, Höhe 18 cm (ohne Sockel)

  • 21 item(s)