4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 525
Kleine Schauplatte von Michael Mair (Meister 1677-1703) Augsburg, Ende 17. Jhdt.Durchbrochen
Lot 552
Satz von 14 PlatztellernBewegter, dreifach profilierter Rand. Monogramm EAH. Punzen. Firmenmarke:
552Satz von 14 PlatztellernBewegter, dreifach profilierter Rand. Monogramm EAH. Punzen. Firmenmarke:
Lot 1169
Konvolut Vierzehn TeileVier Silberteile, vier Miniaturen, drei Porzellan - Enten, Reisewecker von
Konvolut Vierzehn TeileVier Silberteile, vier Miniaturen, drei Porzellan - Enten, Reisewecker von Cartier und zwei kleine Tischuhren. ...[more]
4 item(s)/page