11 item(s)/page
Drehorgel, Organina Thibouville, Grand modèle Céleste Ende 19. Jhdt.Ebonisierter Holzkorpus auf
Ikone Russland 19. Jhdt.Hl. Sergey. 26,5 x 22 cm. ...[more]
Ikone mit Bronzekreuz Russland, Ende 19. Jhdt.H 53,5 cm, B 44 cm. ...[more]
Ikone mit Silberoklad von Ivan Adrianov Kudrjavar Kaluga 1866Muttergottes mit Kind und sechs
Puppen-Musikautomat mit GlassturzWalzenspielwerk. Bewegliche Puppe. Intakt. H 62 cm. ...[more]
Ein Paar Cloisonné-VasenUmlaufendes Dekor in bunten Emaillefarben. H 40 cm. ...[more]
Emaille-Tintenfass Frankreich, Ende 19. Jhdt.Bronze, zum Teil vergoldet. H 8,5 cm, B 20 cm, T 11,5
Emaille-Tintenfass Frankreich, Ende 19. Jhdt.Bronze, zum Teil vergoldet. H 8,5 cm, B 20 cm, T 11,5 cm. ...[more]
Ein Paar Jugendstil-Reliefteller Um 1900Zinn. Ø 31 cm. ...[more]
Barometer von Pastorelli London 19. Jhdt.Mahagoni. H 98 cm. ...[more]
Ein Paar Kerzenhalter 19. Jhdt.Bronze, vergoldet. Elektrifiziert. H 25 cm (ohne Montierung).
Ein Paar Kerzenhalter 19. Jhdt.Bronze, vergoldet. Elektrifiziert. H 25 cm (ohne Montierung). ...[more]
11 item(s)/page