LIVE: ohne Extrakosten - no extra charge
Auction closed (2 day sale)
Düsseldorf

  • (Lots: 1 bis 1100)

  • (Lots: 1101 - 1880)

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)211-4931422

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (781)

Creator / Brand

781 item(s)

  • 781 item(s)

Monogrammist, Österreich oder Ungarn Datiert 1917 Portrait eines Offiziers mit österreichischer oder ungarischer Uniform.Öl/Holz, 46,5 x 38 cm.

Clarenbach, Max 1880 Neuss - 1952 Düsseldorf Renntag in Grafenberg.Signiert. Rückseite signiert und datiert 1930. Öl/Lwd./Holz, 50 x 74 cm.

Undeutlich signiert 20. Jhdt. Die Kartenspieler. Öl/Lwd., 97 x 130 cm.

  • 781 item(s)