10 item(s)/page
Vier große Tafelbilder
Farbholzschnitt
Farbholzschnitt China, 19. Jh.(?). Wasserlandschaft mit Päonien und Vögeln. 69,4 x 33,5 cm. Vergl. R.. € 50 ...[more]
Fingerpuppe
Fingerpuppe Tibet? Bunt bemalter Ton, schwarzes Haar. H ca. 17,5 cm. o. L. ...[more]
Bodenvase
Bodenvase Vietnam, am Boden Pressstempel. Mit Figuren und Ornamenten bunt staffierte Keramik. H 86,5 cm. € 70 ...[more]
Großer Teller
Vasenpaar
Große Vase
10 item(s)/page