Koblenz

  • 12:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.52%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Friedrich-Ebert-Ring 12, Koblenz, 56068, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)261 9143751

  • Asian Art  (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Lot 186

Farbholzschnitt

Farbholzschnitt China, 19. Jh.(?). Wasserlandschaft mit Päonien und Vögeln. 69,4 x 33,5 cm. Vergl. R.. € 50 ...[more]

Lot 187

Fingerpuppe

Fingerpuppe Tibet? Bunt bemalter Ton, schwarzes Haar. H ca. 17,5 cm. o. L. ...[more]

Lot 188

Teller

Teller China, am Boden eisenroter Siegelschriftstempel. Porzellan. Bemalung im Stil famille rose. D 26,2 cm. € 20 ...[more]

Lot 189

Bodenvase

Bodenvase Vietnam, am Boden Pressstempel. Mit Figuren und Ornamenten bunt staffierte Keramik. H 86,5 cm. € 70 ...[more]

Lot 190

Großer Teller

Lot 191

Dolch

Lot 192

Vasenpaar

Lot 193

Große Vase

Lot 194

Vase

  • 10 item(s)