3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 638
Russland 2. Hälfte 19. Jh..
Lot 639
Russland 19. Jh..
Lot 640
Russland 19. Jh..
Russland 19. Jh..Gottesmutter mit Jesuskind.Öl/Holz, unten dat. 1862. 40,4 x 30 cm.
3 item(s)/page