12 item(s)/page
Großer Porzellanteller
Thangka
ThangkaTibet. Gouachemalerei auf Baumwolle, auf mehrfarbigem Seidenstoff montiert. 55,7 x 40,5 cm.€ 150 ...[more]
Thangka
ThangkaTibet. Gouachemalerei auf Baumwolle, 47,5 x 36,5 cm. Unter Glas gerahmt.€ 120 ...[more]
FarbholzschnittJapan, 20. Jh..
Cloisonné-Vase
Cloisonné-VaseChina. Buntes Blumen- und Wolkenmuster auf schwarzem Fond. H 30 cm.€ 10 ...[more]
Cloisonné-Vase
Cloisonné-VaseChina. Buntes Blumen- und Vogelmuster. H 31,3 cm.€ 10 ...[more]
Cloisonné-Vase
Cloisonné-VaseChina. Buntes Blumen- und Insektenmuster auf hellgrauem Fond. H 25,5 cm. € 10 ...[more]
Cloisonné-Vase
Cloisonné-VaseChina. Buntes Blumenmuster auf schwarzem Fond. H 26 cm. Auf der Leibung eine Emailabsplitterung.€ 10 ...[more]
Deckelkasten
Sitzender Buddha
Sitzender BuddhaAsien. Gips, goldbronziert. Stellenweise etwas abgeriebene Vergoldung. H 66 cm.€ 10 ...[more]
12 item(s)/page