1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 34
Dreihenkelkrug
DreihenkelkrugRömisch, ca. 1.-2. Jh. n. Chr.. Terrakotta, hellgraue Engobe. Rest.. H 15,2 cm. Provenienz: Kölner Privatsammlung.€ 160 ...[more]
1 item(s)/page