Refine your search
Sale Section
Category
2 item(s)
Filtered by:
- Sale Section,
- Category
- List
- Grid
-
2 item(s)/page
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Lot 87
Erbsenkanone, auf Unterseite gemarkt "made in Germany", Blech, Mimikry, Federverschluss, min.
Erbsenkanone, auf Unterseite gemarkt "made in Germany", Blech, Mimikry, Federverschluss, min. besch., l. bespielt, nicht überprüft, L. ca. 16 cm. ...
Lot 113
KIBRI Dreiteiliges Konvolut Eisenbahnzubehör, 1930er Jahre, Blech, bestehend aus Wasserturm 30,
KIBRI Dreiteiliges Konvolut Eisenbahnzubehör, 1930er Jahre, Blech, bestehend aus Wasserturm 30, Signalbrücke 1/61/00 B und Bogenlampe 57/11, elekt...
Loading...
-
2 item(s)/page