10 item(s)/page
Wächterlöwe als Briefbeschwerer.
Paar schwarz glasierte Deckelgefäße.
Paar schwarz glasierte Deckelgefäße. H: ca. 35 cm.| Pair of black glazed lidded vessels, CHINA, h: approx. 35 cm. ...[more]
Vase. SATSUMA/JAPAN, Mitte 20. Jh.,
Konvolut Jadeschmuck, 8-tlg. CHINA:
Buddha Shakyamuni aus Holz. SÜDOSTASIEN, H: 41 cm.| Buddha Shakyamuni made of wood. SOUTH EAST ASIA, height: 41 cm. ...[more]
Skulptur eines Drachen aus Holz. SÜDOSTASIEN, H: 52, besch.| Sculpture of a dragon made of wood. SOUTH EAST ASIA, height: 52 cm, dam. ...[more]
10 item(s)/page