7 item(s)/page
Stamperl ,Silber 800 , 19.Jhd, Größe je: 5cm,4cm,3,8cm,3,8cm, 45,5g, ...[more]
Silberne Tauf-Medaille, , Rückseitig graviert: Johanna Kornauth, geboren den 14.April 1851, von sei
Fischbesteck, Wien 19.Jahrhundert, Griffe und Messerspitzen in 800 Silber, Gewicht: 573g, ...[more]
Van Cleef & Arpels , Silber Fotorahmen , ca. 24 x 19cm, 455g, ...[more]
Brosche , Metall, Monogramm mit Emaileinlagen, 1.Drittel 20.Jhd, Durchmesser:ca.26mm , 5g. besch.
Brosche , Metall, Monogramm mit Emaileinlagen, 1.Drittel 20.Jhd, Durchmesser:ca.26mm , 5g. besch. ...[more]
Salz und Pfeffer Streuer, Silber 925 , Größe je: ca. 40mm, Gewicht: 34g ...[more]
Zigarettenetui,Jugendstil, Silber 800 , ca. 9 x 7,2 cm, Gewicht:63 g ...[more]
7 item(s)/page