11 item(s)
11 item(s)/page
Vallauris Keramik , Henkel Vase, 17x 20 cm ...[more]
Lot 252
Vase , Keramik, Höhe: 21.5 cm,
Teekanne, Keramik, ca. 25 x 20 cm,Deckel besch. ...[more]
Lot 256
Vase, Keramik, ca. 32 x 25 cm,
Vase, Keramik, ca. 32 x 25 cm, ...[more]
Rosenthal W. Bauer, Wandteller, Porzellan, DM: 33cm ...[more]
Lot 259
Sitzende Afrikanerin mit Wasserkrug ,Gmundner Keramik/Austria , schwarz glasiert, mit Baströckchen
Kerzenleuchter, Keramik, 3-flammig, 31 x 12 cm, ...[more]
Porzellan Teller, 19.Jhd, Durchmesser: 23cm ,Pressnr.: AN 844 R , berieben, ...[more]
11 item(s)/page