5 item(s)
5 item(s)/page
Unterboden signiert, Höhe ca.: 13,5cm
Lot 960
Kleine Lackdose, Japan, um 1900
Ovale, schwarz lackierte Dose mit Scharnierdeckel. Auf dem Deckel Chinoiserie in Gold (berieben). Gebrauchsspuren. Durchmesser: 7 cm x 5,5 cm.
5 item(s)/page