16 item(s)/page
Handaufzug, Schweizer Uhrwerk, Eichhörnchen-Marke, 171 / 578304, mit braunem Lederarmband, gangbar, guter Zustand, Länge ca.: 23,5cm Durchm.:34 mm
Swiss made, 2782 C-49, mit Gebrauchsspuren,Werk läuft an, Länge ca.: 19cm, Breite ca.: 35mm
Swiss made, 165.026 - Tool 107, Armband ersetzt, Glas mit Gebrauchsspuren, gangbar, Durchm.: 36mm
24 / 1705, mit Datumsanzeige und leichten Gebrauchsspuren, Gangbarkeit nicht geprüft, Durchm.: 34mm
Werk/Stahl mit Datumsanzeige, Durchmesser ca.: 4cm, Saphirglas am Rand mit kleiner Beschädigung, Lederarmband, gangbar, Länge ca.: 22cm ...[more]
Stahl, Quarzwerk, Batterie muß ersetzt werden, Uhrwerk-Durchmesser ca.: 4cm, schwarzes Lederarmband, Länge ca.: 24cm
guter Zustand, Quarzwerk, Gehäuse Gold/Stahl, weißes Ziffernblatt mit Saphirglas, (Batterie muss gewechselt werden), Durchmesser: 2,4cm ...[more]
mit Eisenbahn-Emblem, gangbar, Durchmesser ca.: 5cm
Ringuhr, Ambiana
Batterie muß ersetzt werden, Fixoflex-Band, Durchmesser ca.: 1,9cm
Uhr, Pearl/Hirschkäfer, Nickel/Stahl
Batterie muß ersetzt werden, mit Anhängerkette, Länge mit Kette ca.: 9,5cm
16 item(s)/page