Auction closed
Buxtehude
Live webcast

Auction dates


Viewing dates

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Ottensener Weg 10, Buxtehude, 21614, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 4161 - 810 05

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Watches & Watch accessories (16)
Remove filter
16 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 16 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Handaufzug, Schweizer Uhrwerk, Eichhörnchen-Marke, 171 / 578304, mit braunem Lederarmband, gangbar, guter Zustand, Länge ca.: 23,5cm Durchm.:34 mm

24 / 1705, mit Datumsanzeige und leichten Gebrauchsspuren, Gangbarkeit nicht geprüft, Durchm.: 34mm

Werk/Stahl mit Datumsanzeige, Durchmesser ca.: 4cm, Saphirglas am Rand mit kleiner Beschädigung, Lederarmband, gangbar, Länge ca.: 22cm ...[more]

Stahl, Quarzwerk, Batterie muß ersetzt werden, Uhrwerk-Durchmesser ca.: 4cm, schwarzes Lederarmband, Länge ca.: 24cm

Stahl/Gold, DBP288GH, Nr. 207320308/2919345, Quarzwerk, Batterie muß ersetzt werden, original Lederarmband mit signierter Schließe, Länge ca.: 24,...

Schweizer Quarzwerk, Stahl/Gold, Modell 956.750, Wasserdichtes Saphir-Glas, mit original Bucherer-Rechnung und Garantie-Urkunde v. 2006, im origin...

mit Datumsanzeige, Schweizer Quarzwerk, F10 5009 / 5561.034.40, Batterie muß ersetzt werden, braunes Lederarmband, mit Gebrauchsspuren, Länge ca.:...

guter Zustand, Quarzwerk, Gehäuse Gold/Stahl, weißes Ziffernblatt mit Saphirglas, (Batterie muss gewechselt werden), Durchmesser: 2,4cm ...[more]

beiges Ziffernblatt mit schwarzen römischen Ziffern und Zeiger, auf dem Ziffernblatt bezeichnet must de Cartier, Quarzwerk, auf dem Gehäuse gepunz...

Seltene Pariser Spindeluhr im kleinen Schutz-Leder-Etui, Werk signiert Lepine a Paris, silberner Innendeckel gepunzt AP, 56718, Emaille Zifferblat...

3 Deckel Silber mit 4 Punzen Geneve, 1896, graviert Ancre ligne droite 15 Rubis, Innendeckel gepunzt 84/0,875 P 287653 und eine verschlagene Punze...

Lot 1154

Ringuhr, Ambiana

Batterie muß ersetzt werden, Fixoflex-Band, Durchmesser ca.: 1,9cm

Batterie muß ersetzt werden, mit Anhängerkette, Länge mit Kette ca.: 9,5cm

Loading...Loading...
  • 16 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots