Worms

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.61%

Weinbrennerstraße 20, Worms, 67551, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)6247 90460

  • Silver & Silver-plated items (26)
26 item(s)

  • 26 item(s)

Anbietschale, um 1925, 835er Silber, Hammerschlag. 33,5 x 31,2 cm. 1372 g. Leichte Gebrauchsspuren, sonst guter bis sehr guter Zustand.

Herren-Zigarettenetui, 800er Silber, deutsch, ca. 1930er Jahre. 90 g; L 99 mm, B 81 mm. Monogrammiert, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.

  • 26 item(s)