5 item(s)/page
Vase balustre sur socle serti à l'épaulement d'une paire d'anses zoomorphes à têtes d'éléphants et
Vase à panse ovoïde godronnée, sur piédouche à large col évasé, sertie de deux anses à l ‘épaulement
Vase de forme Gu à décor de type archaïsant, de dragons lovés et rinceaux , serti de deux anses
Vase balustre à col cornet festonné serti d'une paire d'anses à tête de chimères et d'un piètement
Vase en forme d'urne quadrangulaire moulé d'un décor archaïsant serti de deux anses anneaux Bronze
5 item(s)/page