9 item(s)
- Show only bulk lots,
9 item(s)/page
Tapis Ghiordes en laine 19ème198 x 134 cm OU 250 X 148 ...[more]
Tapis en laine anatolie Turquie 225 x 170 cm ...[more]
Tapis Naiin en laine et soie Iran 237 x 145 cm ...[more]
Tapis tribal en laine polychrome à décor de motifs traditionnels 365 x 114 cm ...[more]
Tapis Naiin en laine et soie Iran 245 x 156 cm ...[more]
Tapis Kayserie Turquie 314 x 97 cm ...[more]
Tapis Chirvan en laine vers 1900 245x 120 cm ...[more]
Tapis Ghiordes en laine182 x 130 cm ...[more]
9 item(s)/page