Creator / Brand
3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 83
Important plat en porcelaine d’Arita à décors Imari polychrome à géométrique et floral Le verso en
83Important plat en porcelaine d’Arita à décors Imari polychrome à géométrique et floral Le verso en
Lot 184
Nikyoku Byobu, paravent à deux feuilles illustré d'une réunion d'oies sauvages au bord d'un lac
3 item(s)/page