Creator / Brand
1 item(s)
- Category,
1 item(s)/page
Lot 83
Important plat en porcelaine d’Arita à décors Imari polychrome à géométrique et floral Le verso en
83Important plat en porcelaine d’Arita à décors Imari polychrome à géométrique et floral Le verso en
1 item(s)/page