2 item(s)
2 item(s)/page
Suite de 12 gravure rehaussées représentant des souverains et membres de la cour perse. XIXème siècle. 21x13,5cm
Suite de 12 cuillers à thé en argent, à motif filets. Poinçon Minerve, poids : 312 g, dans son écrin
2 item(s)/page