Fernelmont

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

ChĂ¢teau de Franc-Waret, Rue du Village 50, Fernelmont, 5380, Belgium

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0662351049

  • Jewellery (4)
4 item(s)

  • 4 item(s)

Navette à encens en laiton repoussé à décors de cartouches feuillagés et frise d’acanthes sur piédouche. Travail du 18e siècle H 16 cm

  • 4 item(s)