Fernelmont

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Château de Franc-Waret, Rue du Village 50, Fernelmont, 5380, Belgium

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0662351049

  • Models, Toys, Dolls & Games (15)
15 item(s)

  • 15 item(s)

W. VAN HOYLANDT (né en 1951).Nature morte, pichets et oignons. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. H_38cm L_60cm

Henry D'ANTY (1910-1998).Le clown à la canne.Huile sur toile.Signée en bas à gauche, daté au dos 27.1.60.H_55cm L_46cm

VAN DER MERCH Ensemble de dix dessins érotiques. Crayons de couleurs. Vers 1930/1940. Cachet d'atelier au dos. H_27cm L_21cm

Nécessaire à gigot en métal argenté et manche en bois noirci, modèle Chambord, signé LICOT à Namur, dans son écrin

Mitrailleuse Gatling 1883 Model réduit en alliage et bois avec plaque en laiton « Hartford, conn ». Dimensions

  • 15 item(s)