7 item(s)/page
Nécessaire à broderie en ivoire gravé et métal, Flandres fin XIXème siècle, dans son écrin
Couvert à gigot en métal argenté, de style Louis XVI, dans son écrin
Louche à punch en métal argenté
Fontaine à Thé en métal argenté à décor de frise à la grecque (manque le manche) Vers 1920
7 item(s)/page