3 item(s)
3 item(s)/page
Ecole belge du début du XXème siècle.Femme au turban.Dessin au crayon et couleurs, monogrammé en bas à gauche.H_18 cm L_14.5 cm
Ecole belge du XXème siècle. Paysage de montagnes. Huile sur panneau, monogrammée par deux fois FO en bas. H_27 cm L_20.5 cm
3 item(s)/page