Fernelmont

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Château de Franc-Waret, Rue du Village 50, Fernelmont, 5380, Belgium

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0662351049

  • Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

Lot de 5 médailles en argent scellées dans leur écrin série Épreuve des Rois des Belges. Diamètre : 4,4 centimètres. Avec Certificat.

Fort lot de couverts en métal argenté, comprenant des couverts de service, fourchettes à huître, couverts à poisson.

École française de la fin du XVIIIe siècle Portrait de Monsieur FONCEZ. Miniature, huile sur papier, cerclage en cuivre. Diamètre 6,8 cm

Assiette en porcelaine de Chine à décors polychromes de phénix et chimère. Epoque XVIIIème siècle. Diamètre : 22,6 cm

JAPON Paire de cache-pot en porcelaine à décors de branchages fleuris sur fond céladon et reposant sur 3 pieds. Vers 1900 ; H 23 Diamètre 29,5 cm

  • 12 item(s)