12 item(s)/page
Cronshagen, Monika | 1935 Berlin
Einsle, Maria | 20. Jh.
Einsle, Maria20. Jh.Hortensie · 1970. Öl auf Leinwand · 60 x 70 cm. Unten rechts signiert: M Einsle 1970. Atelierleiste. ...[more]
Groh, Gundi1940 Wien, ÖsterreichParadiesvogel · 1979. Öl auf Hartfaser · 18 x 15 cm. Unten rechts signiert: GUNDI GROH 1979. Rahmen. ...[more]
Joie | 20. Jh.
Joie20. Jh.Briefträger · 1970. Öl auf Leinwand · 38 x 47 cm. Unten rechts signiert: Joie 1970. Rahmen. ...[more]
Reichsiegel, Adelheid | 1931 Stadl, Vilgertshofen, Landkreis Landsberg am Lech - 2018 Eschenlohe
12 item(s)/page