2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 577
Anonymer Künstler | 20. Jh.
Anonymer Künstler20. Jh.Bauchvase Keramik, farbig glasiert · 16 x 17 cm ø. Am Boden unleserlich signiert.
Portanier, Gilbert1926 Cannes, FrankreichVase · 1976. Keramik · Unten rechts signiert: Portanier (19)76.
2 item(s)/page