7 item(s)/page
GRANDE COPPA-GREAT CUP
Vetro di Murano (lieve rottura alla base). Secolo XX. Cm H 31.Murano glass (slight break at the base). 20th century. Cm H 31. ...[more]
Francia. Fine secolo XIX. Cm 61x87France. Late 19th century. Cm 61x87 ...[more]
GRANDE SPECCHIERA-LARGE MIRROR
Legno scolpito e dorato. Francia. Secolo XIX. Cm 97x126.Carved and gilded wood. France. XIX century. Cm 97x126. ...[more]
SPECCHIERA-MIRROR
QUATTRO POTICHE- FOUR POTICHE
CORNICE OVALE-OVAL FRAME
7 item(s)/page