14 item(s)/page
PICCOLO PIATTO - SMALL PLATE
TAVOLINO OVALE-OVAL TABLE
PICCOLO MOBILE-SMALL MOBILE
Decorato con fiori in vetro colorato. Cm H 53Decorated with colored glass flowers. Cm H 53 ...[more]
CARRELLO- SERVICE TROLLEY
LOTTO DI TREDICI BROCCHE, DUE COPPE E UN PICCOLO PIATTO- LOT OF THIRTEEN JUGS, TWO CUPS AND A SMALL
Ceramica smaltata policroma. Malta. Inizi secolo XX.Polychrome glazed ceramic. Malta. Early 20th century. ...[more]
PICCOLO OROLOGIO- SMALL CLOCK
14 item(s)/page