- Show only bulk lots,
7 item(s)/page
Piccola scatola - Small box
Ceramica policroma. Lievi restauri. Cina. Secolo XIX. Cm h 12Polychrome ceramic. Slight restorations. China. XIX century. Cm h 12 ...[more]
Piccola potiche - Small potiche
Vaso a tromba - Vase
Scatola da gioco - Game box
Brocca - Pitcher
Tavolo tondo - Round table
7 item(s)/page