Auction closed (2 day sale)
Augsburg

  • (Lots: 1001 - 5082)

  • (Lots: 6001 - 8160)

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Provinostr. 52, Augsburg, 86153 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)821 551001

  • Clocks (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Lot 4001

Kaminuhr

Lot 4009

Design-Standuhr

Lot 4010

Monatsregulator

Lot 4011

Regulator

Lot 4012

Regulator

Lot 4013

Kaminuhr

Lot 4020

Tischuhr

Tischuhrgoldene Zeiger, verschnörkelter Dekor, Schlüssel vorhanden. h 19 cm ...[more]

Lot 4022

Kaminuhr

Lot 4023

Kaminuhr

Kaminuhr20. Jh., Holzgehäuse, Messingwerk, Schlag auf Glocke, Messingdekor, h 52 cm ...[more]

Lot 4027

Wandregulator

Wandregulatorum 1900, Mahagoni-Gehäuse, Uhrwerk aus Messing, defekt, Emailziffernblatt beschädigt, h 87 cm ...[more]

  • 10 item(s)