LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Tegernsee

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.50%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Steinmetzplatz 2-3, Tegernsee, 83684, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 08022-188340

  • Gemälde 20. Jh. (38)

Creator / Brand

38 item(s)

  • Sale Section
  • 38 item(s)

Blick auf eine antike Stätte undeutlich sign., Tuschezeichnung, 37 x 29 cm

Otto Gleichmann, Chimären 1916 1887 - 1963, Bleistiftzeichnung, sign.O. Gleichmann 16, 19,5 -24,5 cm

  • 38 item(s)