4 item(s)
4 item(s)/page
Pietro Annigoni (Milano, 1910 - Firenze, 1988) Senza titolo cm 18x25; con cornice cm 45x52 Olio su cartoncino Firmato in basso a destra
Lot 261
Henri de Toulouse-Lautrec Pittore (Albi, 1864 - Château Malromé, 1901) Aristide Bruant Dans Son C
261Henri de Toulouse-Lautrec Pittore (Albi, 1864 - Château Malromé, 1901) Aristide Bruant Dans Son C
4 item(s)/page