Auction closed (2 day sale)
L’Aquila (AQ)

  • (Lots: 258)

  • (Lots: 208)

  • 09:00 - 19:00 CEST
  • 09:00 - 19:00 CEST
  • 09:00 - 19:00 CEST
  • 09:00 - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Corso Vittorio Emanuele II, 9, L’Aquila (AQ), 67100, Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 39 0862 1911919

  • Clocks (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

Manifattura di Torre de' Passerii attivo nel XVIII secolo ( - ) Piatto in maiolica decorato con paesaggio e scorcio lacustre. Ø cm 23

Scultore del centro-Sud Italia attivo nel XVII secolo ( - ) Scultura in legno dorato raffigurante l'Immacolata altezza cm 50

  • 11 item(s)