2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 119
Nudo di fanciullo
Gaetano Previati (Ferrara, 1952 - Lavagna, 1920) Nudo di fanciullo China su carta cm 39x29Firmato in basso
Lot 279
Profilo di giovane donna
Alessandro Durini (Milano, 1818 - Milano, 1892) Profilo di giovane donna china e acquerello su carta cm 24x15
2 item(s)/page