3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 70
Deposizione dalla croce
Pittore del nord Europa del XVI secolo ( - ) Deposizione dalla croce Olio su tavola cm 56x45Cornice intagliata in legno a patina scura
Lot 150
Crocifissione
Pittore del Nord Europa del XVIII secolo ( - ) Paesaggio fluviale con case e figure olio su tela cm 20x25; con cornice cm 33x38
3 item(s)/page