5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 117
Vecchio barbuto
Rembrandt Harmenszoon van Rijn (probabilmente_dapres) (Leida, 1606 - Amsterdam , 1669) Vecchio barbuto olio su carta applicato su tela cm 53x39
Lot 177
Danza attorno al vitello d'oro.
Lot 181
Servizio da caffè in porcellana azzurra e bianca con decoro di cardellino policromo che regge nel be
Lot 354
Incisione di Piranesi Pantheon
Incisione di Piranesi Pantheon cm 57x78; con cornice cm 63x85
Lot 356
Incisione di Piranesi Pantheon cm 57x78; con cornice cm 63x85 ...[more]
5 item(s)/page