- Show only bulk lots,
14 item(s)/page
Arnold, Walter - Porträtbüste einer jungen FrauBronze auf Steinsockel, h: 260 mm, b: 145 mm, t: 100 mm. ...[more]
Renker, Christina - (Blaue Figur)Terrakotta, bemalt, 1995, h: 255 mm, b: 170 mm, t: 77 mm, mon., dat.. ...[more]
Schoenholtz, Michael - Liegende
Ticha, Hans - Sängerin
Ticha, Hans - SängerinFarboffsetlithographie, 1996, 450 x 300, sign., dat., bez. (é.a.), betitelt.WV Ticha/Lübbert F 57. ...[more]
14 item(s)/page