4 item(s)
4 item(s)/page
Cornice a sezione ottagonale in metallo cromato, cm 59x45 (lievi usure)
Composta da lampada centrale, porta-carte, porta-penna e calamaio in ottone su base in legno sagomato, H cm 38x35x20 (usure - difetti)
4 item(s)/page