2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 10
Manifattura Minghetti, Vaschetta portafiori in maiolica, Bologna, inizi del XX secolo. Superficie
Lot 124
Luigi Gioli (San Frediano a Settimo 1855 - Firenze 1947), “Studio di cavalli”.Olio su tavola,
2 item(s)/page