4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 73
Lotto di 5 portafoto in argento di diverse fogge e dimensioni, XX secolo.H max cm 12x8.5 (usure -
Lotto di 5 portafoto in argento di diverse fogge e dimensioni, XX secolo.H max cm 12x8.5 (usure - lievi difetti)
Lotto composto da Grattugia Versilbert e Pinza da ghiaccio Bugatti in metallo argentato, XX secolo.H cm 19
Lot 103
Lotto di 9 scatoline di diversi materiali, fogge e dimensioni, XX secolo.Diametro max cm 8.5 (usure
Lotto di 9 scatoline di diversi materiali, fogge e dimensioni, XX secolo.Diametro max cm 8.5 (usure - lievi difetti)
Lot 180
Lotto di due ventagli entro teche, Francia, XIX secolo.Composto da: Ventaglio con tesa in tulle
4 item(s)/page